Статья

Baldur's Gate II: Enhanced Edition – Открыт предзаказ

Открыт приём предварительных заказов на усовершенствованное издание легендарной RPG — Baldur's Gate II: Enhanced Edition!


Baldur's Gate II: Enhanced Edition – Открыт предзаказ

Ты похищен. Заточён в темницу. Подвергаешься пыткам. Чародей по имени Иреникус держит тебя в плену в своём замке, пытаясь отобрать принадлежащие тебе от рождения способности. Сможешь ли ты противостать злу внутри себя, стать героем, о котором слагают легенды, и покончить со своей тёмной стороной, не дающей покоя ни днём ни ночью? Или дашь возобладать в себе звериной натуре, оставишь на память о себе только смерть и разрушение, а в конце концов предстанешь перед богом в качестве новоявленного Повелителя смерти?

Baldur's Gate II : Enhanced Edition выводит эту, получившую признание критиков, ролевую игру на качественно новый уровень, давая геймерам ещё большую свободу действий в игре!

Веди свой отряд профессиональных наёмников в самую гущу стратегических сражений. Устраивай врагам смертельно опасные ловушки, призывай на их головы метеориты при помощи магии и даже останавливай время, чтобы не дать врагу уйти.

Огромный набор разнообразных способностей и умений позволит воплощаться в одной из природных стихий или использовать в своих интересах силы небес, призвав на помощь Святого Мстителя.

Baldur's Gate II : Enhanced Edition объединяет в себе Baldur's Gate II: Shadows of Amn и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal.

Выход игры запланирован на 15 ноября 2013 сразу под несколько платформ: PC, Mac, iPad и Android. В данный момент принимаются предварительные заказы по цене $24,95

Baldur's Gate II: Enhanced Edition Gameplay Trailer

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!