Статья

Ретро-аксессуары для iPhone в стиле приставок Sega

Это совместное произведение компаний Tommo и Sega.


Ретро-аксессуары для iPhone в стиле приставок Sega

Зажечь свечи на именинном торте, приготовленном специально по случаю празднования 25-й годовщины консоли Sega Mega Drive, виновники торжества попросили другую компанию. Однако присутствовавших на праздновании ожидал сюрприз... Компания-издатель компьютерных игр Tommo, оказывающая поддержку Neo Geo X, объявила о выпуске аксессуаров для iPhone, выполненных в классическом для Sega стиле.

Хотя многим скорее хотелось бы увидеть обновленную версию старой консоли, но уже с современными возможностями, такими как у Neo Geo X, например, или хотя бы новые игры на 16-битную платформу, всё-таки стоит признать, что эти аксессуары действительно выглядят эффектно.

В новой коллекции чехлов для телефонов используются художественное оформление и стиль таких консолей, как Sega Game Gear, Sega Saturn, Sega Mega Drive, Sega Dreamcast и Sega Master System. Любой из этих чехлов сможет придать вашему любимом телефону ретро-нотки.

А флагманская модель из этого ряда представляет собой небольшой бумбокс с Bluetooth, оформленный под приставку Sega Genesis. Эта аудиосистема оснащена также разъемом для наушников, а значит, при желании это устройство в ретро-стиле можно подсоединить к аудиовыходу консоли Sega Mega Drive 1.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!