Статья

Поклонникам Quake - выпущен новый мод EpiQuake

Состоялся новый выпуск мода для Quake, который значительно совершенствует игру с помощью более продвинутых звуковых эффектов и музыки. Добавьте мод Darkplaces и вы получите истинную классику практически в HD-качестве.



EpiQuake - Launch Trailer - Mod DB

EpiQuake — это новый музыкальный мод для Quake 1, который заменил около 90% звуковой работы Trent Reznors новыми оригинальными записями. Его применение поднимает игру на новый уровень, придавая звуковым эффектам общую современную атмосферу с особой изюминкой. Потрясающий стерео-панорамный звук оружия, еще более пугающие эффекты противников, смягченная общая мрачная музыкальная тема, качественные звуковые эффекты, например, опускающейся платформы или дверей — все это включено в новый мод.

Это может показаться странным, но мне особо никогда не нравилось играть в Quake в режиме одного игрока. Несмотря на это, я помню, как меня также утомляли версии мультиплеера во времена Quake. В конце концов я сдался. Но с обновленными текстурами и звуками, я думаю, что установлю Quake снова и дам ему второй шанс.

Весь проект был выполнен за две недели ветераном звукового дизайна игр и фильмов, композитором Ричем Дугласом (Rich Douglas). Лучше всего EpiQuake работает на карте Dark Places (вам нужно просто разместить pk3-файлы в папке darkplaces/id1). Однако с некоторыми хитроумными руководствами можно установить мод к практически любой версии шутера.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!