Статья

The 7th Guest: 3 — возвращение страшного приключения

Похоже, что в ближайшем будущем мы увидим новое продолжение The 7th Guest — теперь игра выходит уже в версиях как для ПК и Mac, так и iOS с Android. Мы помним, как совсем недавно играли в первую часть еще под DOS — и уже тогда игра повергала многих в дрожь. В выходящем продолжении обещают сохранить такую же мрачную атмосферу, и такие же невероятно трудные загадки из The 7th Guest и 11th Hour.


The 7th Guest

Оригинальная игра была создана компанией Trilobyte и выпущена Virgin Studios в 1993 году. Вы сможете вернуться в тот самый Stauf Mansion (особняк Стауффов), который, по словам разработчиков, стал чем-то вроде «музея памяти» данной серии игр. Вы пройдете по местам, все так же наполненным многочисленными призраками, и в итоге сорвете покров с событий той ужасной ночи, что была уже так много лет назад.

Можно также добавить, что в создании The 7th Guest: 3 участвуют люди из оригинальной команды разработчиков. Поскольку на календаре уже 2013 год и никак не 90-е, графика игры была заметно улучшена, кроме того, добавились новые загадки, которые предстоит разгадать герою, который словно смотрит фильм своими глазами.

Вполне возможно, что для финансирования игры будет запущен проект на kickstarter.com — если не удастся найти другие источники.

Видео оригинальной версии The 7th Guest

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!