Статья

Mage’s Initiation – адвенчура от создателей ремейков King’s Quest

Новая, фантастическая игра в стиле олдскульной адвенчуры — Mage's Initiation (Посвящение в маги) — получила бесплатную демо-версию. Создатели ремейков игр Quest for Glory и King's Quest, вложили немало усилий в разработку этой игры. А эти то парни уж точно знают, как заставить фанатов и всех тех, кто любит и помнит адвенчуры от студии Sierra Online, пускать слюни в ожидании выхода их очередного детища.


Mage's Initiation

Появление Mage's Initiation на Kickstarter было встречено всеобщим одобрением и поддержкой фанатов. Проект имел невероятный успех — сборы составили $90 274! Пребывание Mage's Initiation на Kickstarter близится к концу, и разработчики решили выпустить бесплатную демо-версию в надежде привлечь всплеск поддержки на последних минутах. Так что, если вы хотите окунуться в мир магии и приключений и решить множество головоломок, обязательно попробуйте сыграть в замечательную адвенчуру — Mage's Initiation!

По состоянию на март 2013 года, эта демо-версия представляет игру, которая по-прежнему находится на ранней стадии разработки. И хотя она прекрасно демонстрирует интерфейс, графику, музыку и дает общее представление о стиле игры, она еще не доработана и в ней обязательно будут встречаться некоторые ошибки. Демо еще не значит конечный продукт.

Ресурсы

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!