Статья

Giddy 3 — новая версия для ОС Android

Не хотите ли вы окунуться в мир ностальгии с платформенной головоломкой Giddy 3 от компании Beloko Games? Теперь эта ретро игра — преемница известной бродилки Dizzy, по сути, ее клон, — стала доступна для игры и на Android-устройствах!


Giddy

Giddy 3 отличается яркой цветной графикой в стиле ретро, плавным движением картинки во время игрового процесса и наличием огромного количества забавных головоломок.

Игроку необходимо собирать монетки и избегать многочисленных противников, стремящихся помешать в достижении цели. Giddy 3 состоит из 5 огромных уровней, которые придется пройти для спасения мира от пришельцев, стремящихся к господству с помощью гигантских роботопотунов. Если бы только не огромные руки, кругленький персонаж Giddy вполне бы сошел за Dizzy; а быть может, это — то самое героическое яйцо, только мутировавшее? Трудно сказать, но игрушка забавная!

Giddy 3 для Android можно приобрести в Google play за 257 рублей (8 долларов или 6.21 евро). Если же Android-версия игры вам не по душе, можете сделать выбор из множества других, включая Windows-адаптированную, воспользовавшись ресурсами главного сайта.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!