Статья

Dungeon Dwellers - стратегия, объединяющая концепции Dungeon Keeper и Settlers

Dungeon Dwellers – это новая стратегическая игра от студии Rasmus Game Developments, созданная по канонам Dungeon Keeper и Settlers. Цель ее, как ни странно, не добавить в жанр стратегий в реальном времени что-то новое, а как раз наоборот – вызвать у игроков старой школы чувство ностальгии.


Dungeon Dwellers Cover

Игрок снова примеряет на себя шкуру злого властителя подземелья, который направляет своих миньонов на расширение владений путем выкапывания новых тоннелей и добычи ресурсов. От игры Settlers взята развитая производственная цепочка, выпускающая в конечном итоге готовый продукт, что-то типа еды, необходимой для ваших подопечных. Поклонников Dungeon Keeper тоже не обделили – в игре обширные возможности по расширению подземелья, созданию брони и оружия, которое впоследствии будет выдаваться воинам для более эффективного участия в бою с врагами.

Dungeon Dwellers

В игре присутствует большое количество черного юмора, а каждый вверенный игроку миньон будет иметь свои особенности, вроде характера и стиля боя. Поэтому придется тщательно подбирать роль и оружие каждому живому существу, сражающемуся на стороне игрока, чтобы выжать максимум из его возможностей.

Игра находится еще в стадии ранней альфы, так как многое еще не сделано, но разработчик утверждает, что очень заинтересован в ее скорейшей разработке.

Для скорейшего воплощения в жизнь всех задумок автора проект нуждается в вашей помощи. Площадка INDIEGOGO гарантирует, что все пожертвованные вами деньги будут потрачены только на создание игры.

Dungeon Dwellers Pre Alpha v5.0

Ресурсы

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!