Статья

Композиция «The Moon» из «Утиных Историй» в исполнении Smooth McGroove

Знаменитый певец, звезда YouTube, Smooth McGroove, недавно записал и выложил в Интернет собственное исполнение в стиле «акапелла» известной композиции «The Moon» из мультсериала «Утиные истории».


Smooth McGroove

За свою карьеру Макс Глизон (настоящее имя певца) записал множество кавер-версий музыкальных тем из компьютерных игр, так, например, он спел акапелла композицию «Guile» из Street Fighter 2, а также «Overworld» из The Legend of Zelda и «Dr. Willy Stage» из Mega Man 2. Он даже как-то раз пародировал главную тему мультсериала «Покемоны» в своей песне «Try To Catch a Few».

YouTube-канал Smooth’а McGroove’а насчитывает на момент написания статьи 206 740 подписчиков и около 9 миллионов просмотров. iTunes предлагает приобрести альбом певца, состоящий из 22 треков-каверов, записанных в стиле «акапелла», на знаменитые темы из компьютерных игр, за 300 рублей.

Недавно McGroove заявил в интервью GamesBeat, что перестал преподавать музыку, так как решил полностью сосредоточиться на записи песен. Наше мнение - McGroove нереально крут =)

Компания Capcom объявила в марте, что новая версия игры «Утиные истории» — DuckTales Remastered выйдет этим летом и будет доступна за 450 рублей на платформах PlayStation, Wii и за 1200 очков на Xbox Live Arcade. В настоящий момент разработкой игры занимается компания WayForward.

Ресурсы

Комментарии

v_eroshenkoоколо 10 лет назад
Офигенно!!!!!