Статья

OpenTTD v1.3.1 Final - свежий релиз Open Source Transport Tycoon Deluxe

Для многих игра Transport Tycoon Deluxe являлась одной из самых ярких и удачных когда–либо существовавших транспортных симуляторов. Кроме того эта игра стала одним из самых лучших продуктов компании–разработчика Microprose. Это действительно была невероятная игра!


Open Transport Tycoon Deluxe

Для того, чтобы создать свою собственную транспортную компанию по перевозке грузов, надо было разработать целую сеть железных дорог и спланировать автобусные маршруты, и все это на простом уровне, доступном даже ребенку. Именно поэтому популярность игры совершенно не удивляет. В Transport Tycoon Deluxe было так много разных интересных нюансов, не говоря уже о застройке городов и создании новых заводов, что невозможно было от нее оторваться, и люди безостановочно и самозабвенно предавались этой чудесной игре часами. Поэтому, известие о ее новом релизе не могло не порадовать ее почитателей, тем более, что игра не требует наличия оригинальной версии. Это финальный релиз симулятора с открытым исходным кодом OpenTTD v1.3.1, который постоянно обновляется с Transport Tycoon Deluxe. Создатели не просто исправили и не просто скорректировали прежнюю версию, они обогатили ее новыми дополнениями, такими как более обширные географические карты и стабильный мультиплеер – до 255 игроков. Это отличный релиз, ребята!

Для OpenTTD можно использовать файлы данных оригинальной игры Transport Tycoon Deluxe. Также имеются бесплатные альтернативные приложения: OpenGFX (графика), OpenSFX (звук) и OpenMSX (музыка). Для дополнительной информации можно почитать файл readme.

Ресурсы

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!