Статья

Первые кадры геймплея Flashback HD

Мы все в предвкушении выхода ремейка культовой игры Flashback от компании Delphine Software, но единственное, что мы можем делать — это волноваться и гадать на сколько сильно новая версия будет отличаться от оригинала. Хотя уже сейчас у нас есть возможность поближе познакомиться с тем, над чем работает студия VectorCell.


Flashback HD

Несколько дней назад IGN опубликовали короткое видео с обсуждением HD-ремейка Flashback. Несмотря на то, что их обзор был сделан на основе ранних версий игры, они довольно положительно отозвались о ремейке.

Одной из новых особенностей игры стало появление мини-карт и визуальных подсказок, которые помогут узнать, что делать дальше или какой момент в игре можно проскочить. Поклонники ретро-игр могут, однако, посчитать это вмешательством и выпадом в адрес некогда многообещающих классических игр. Тем не менее, VectorCell, судя по всему, прекрасно это понимают, и поэтому все визуальные подсказки можно отключить.

С другой стороны, игра, кажется, пытается быть как можно ближе к визуальному стилю оригинала, только с более модной (или современной, если желаете) подачей игры с помощью потрясающей псевдотрехмерности.

Геймплей Flashback HD

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!