Статья

Precinct — новая полицейская адвенчура от Джима Уоллса

На сайте Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на разработку игры Precinct (Участковый) — новой полицейской адвенчуры от Джима Уоллса, создателя известной игры Police Quest.


Precinct

Жанр: Приключения

Разработчик: Джим Уоллс (Jim Walls)

Цель на Kickstarter: $500 000

Информация об игре: Игра Precinct переносит участников в полицейские расследования офицера Максвелла Джонса (Maxwell Jones) в коррумпированном городе Фрейзер-Каньон, штат Калифорния. Начав свою деятельность как новобранец, а затем, продвигаясь по служебной лестнице, игрок постоянно будет сталкиваться с головокружительными, полными опасности ситуациями и проводить реальные полицейские расследования с раскрытием преступлений и арестом преступников. Созданная Джимом Уоллсом в команде с другими талантливыми авторами сегодняшнего Голливуда игра рассказывает захватывающие истории преступлений, основанные на реальных событиях и на реальных уголовных делах. По мере того, как игрок очищает улицы города от криминала, сюжет игры осложняется борьбой с коррумпированными полицейскими, продажными чиновниками и борьбой не на жизнь, а на смерть за контроль над уголовным подпольем Фрейзер-Каньона.

Игра разворачивается от первого лица, в реальном времени в 3D-среде. Все это добавляет значительную долю реализма к классическому стилю приключенческих полицейских игр, в создании которых Джиму нет равных. По ходу игры, полной приключений и головоломок, игрок также вовлекается в захватывающие перестрелки, высокоскоростные автомобильные погони, расследования, преследования преступников, рукопашный бой и многое другое.

Релиз игры запланирован на июнь 2014

Платформа: PC

Источник:

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!