Статья

Релиз Open Source Transport Tycoon Deluxe v1.3.2 Final

Наверняка, многие согласятся с тем, что Transport Tycoon Deluxe – одна из величайших игр-симуляторов транспорта за всю историю. Кроме того, она стала лучшей игрой из когда-либо выпущенных компанией Microprose. Игра просто поражала воображение!


OpenTTD

Управлять собственной транспортной компанией, перевозить грузы, организовывать железнодорожные и автобусные маршруты в ней было настолько легко, что это удавалось без особого труда даже ребёнку. Неудивительно, почему она приобрела такую популярность. В ней было столько всего интересного, не говоря уже о разрастающихся городах и новых заводах, что часами можно сидеть за этой игрой, не в силах от неё оторваться. А сейчас в неё можно сыграть, даже не имея оригинальной версии.

В этом поможет OpenTTD v1.3.2 Final - постоянно обновляемая версия Open Source Transport Tycoon Deluxe.

Участвующие в её создании не просто устраняют недостатки, они создают настоящие дополнения, такие как карты большего размера (до 64 раз больше, чем в оригинальной версии) и стабильный многопользовательский режим на 255 игроков.

При желании в OpenTTD можно использовать оригинальный набор данных Transport Tycoon Deluxe (для этого понадобится CD-диск с Transport Tycoon Deluxe).

Существуют также бесплатные альтернативы, не требующие наличия TTD: OpenGFX (графика), OpenSFX (звук) и OpenMSX (музыка). Они автоматически устанавливаются установщиками Windows и OS/2. Подробную информацию об установке можно найти в файле «readme».

  • Жанр игры: Стратегия, Магнат
  • Платформы: PC, MAC

Ресурсы

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!