Статья

Открыты продажи в магазине BlizzCon

Компания Blizzard открыла свой ежегодный интернет-магазин BlizzCon Store в рамках фестиваля BlizzCon, в котором можно приобрести различные изделия и гаджеты на тему принадлежащих ей игровых серий, таких как World of Warcraft, StarCraft и Diablo.


Открыты продажи в магазине BlizzCon

Покупателями этого магазина могут стать только те, кто купил билет на фестиваль BlizzCon, который будет проходить 8-9 ноября в конгресс-центре Анахайма (штат Калифорния), или те, кто купил билет на интернет-трансляцию этого мероприятия. Работать интернет-магазин будет до самого конца фестиваля.

«В магазине можно купить совершенно новые, потрясающие сувениры, а также некоторые из предметов, понравившихся посетителям прошлых фестивалей BlizzCons», — обещают в Blizzard. Среди представленных предметов — плюшевые игрушки Baby Pandaren и Zergling, а также лента для бейджа Diablo III.

Плюшевый малыш-пандарен Плюшевый трансформер зерглинг-гиблинг Лента для бейджа Diablo III: Reaper of Souls

BlizzCon — праздник для любителей игр вселенной Warcraft®, StarCraft® и Diablo® по всему миру. BlizzCon — это, прежде всего, повод пообщаться с единомышленниками, но, кроме того, предусмотрена обширная программа развлечений.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!