Статья

Выход альфа-версии Elite: Dangerous в декабре

Создатель «Elite: Dangerous» Дэвид Брэбен подтвердил информацию о выходе в декабре альфа-версии этого космического симулятора.


Выход альфа-версии Elite: Dangerous в декабре

Легендарные игры Брэбена, «Elite» и «Frontier» побудили более 34000 человек профинансировать через краудфандинговый сервис разработку его новой игры. На днях он опубликовал 9-минутное видео, в котором рассказывает некоторые подробности об этой альфа-версии, а также отвечает на вопросы.

«На декабрь запланирован запуск альфа-версии, который все, включая нас самих, уже заждались, — говорит Брабен. На первом этапе мы планируем выпустить пробную версию симулятора сражения, хотя без поддержки многопользовательской игры, которую планируется запустить позднее».

Действия созданной и опубликованной компанией Frontier Developments игры Elite: Dangerous будут разворачиваться в процедурно-генерируемой галактике Млечный путь, состоящей из более 100 миллиардов звёзд.

Мы будем выкладывать отдельные части игры, находящиеся на финальной стадии их разработки. Играйте в них, оставляйте свои комментарии, критикуйте (хотя мы надеемся, что она вам понравится), вносите свои предложения

В альфа-версию будут постепенно добавляться новые игровые элементы, после чего состоится запуск более масштабной бета-версии. «Мы не будем спешить, — добавил Брэбен, — Мы будем работать, пока не доведём её до ума».

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!