Статья

The Curse Of Monkey Island - ДЕмейк

Еще в прошлом году стало известно, что поклонники серии игр Monkey Island, организовав свой собственный проект, собираются выпустить новую версию нашумевшей третьей части The Curse of Monkey Island (Проклятие острова обезьян), в которой разработчики возьмут оригинальную мультяшную графику игры и перерисуют её в ретро-стиле.


The Curse of Monkey Island, demake

По прошествии уже достаточно большого промежутка времени производитель решил все же слегка «развеять туман» и рассказать больше об игре и сроках ее выхода.

Один из создателей демейка, Edgar_España из форума Adventure Game Studio, рассказывает предысторию игры. Работа над ней еще не закончена, и это говорит о значительном стремлении компании-разработчика сделать ее «в лучшем виде», сохранив при этом классический дух приключенческого жанра.

The Curse of Monkey Island, demake

Вы можете заметить, что видео, к сожалению, существует пока только в испанской версии. И хотя Edgar_España от рождения носитель именно этого языка, он все же обещал, что игра будет выпущена на английском. Также он сказал, что в самом ближайшем будущем появится доступная всем демо-версия.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!