Статья

Ремейк Double Dragon 2 — запуск 5 апреля

Привет, геймеры. Помните ли вы ремейк «Double Dragon 2»? Мы — тоже нет. Его выпуск должен был состояться еще в 2011 году, но по каким-то причинам он так и не появился в продаже. И вот несколько дней назад снова было объявлено о скором выходе ремейка классической игры на Xbox.


Double Dragon II, Xbox

Запись о предстоящем событии появилась в блоге Майора Нельсона — согласно ей, релиз ремейка знаменитого файтинга состоится 5 апреля, его утвержденное название — «Double Dragon 2: Wander of the Dragons», разработчик — компания Gravity, предполагаемая стоимость — в районе 630 рублей.

Игра выходит в 2,5-мерном разрешении, так что она будет слегка похожа на оригинал.

В Xbox Marketplace Microsoft пишет:

Перед вами — переиздание знаменитого «Double Dragon II» из 80-х. Сюжет продолжает историю оригинальной игры, но при этом графика, персонажи, игровая атмосфера и т.д. претерпели существенные изменения. Кроме того, мы также добавили в игру новые уровни и еще одного врага, заменили старую одежду персонажей 80-х на более современные и привлекательные наряды — так что вы быстро привыкнете к новой версии «Double Dragon II» и получите незабываемый и неповторимый опыт».

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!