Статья

Незабвенная Worms 2: Armageddon на Android

Помните ли вы те далекие годы, когда все вечера посвящались одному-единственному занятию — игре вместе с друзьями в Worms? Похоже, что эти блаженные воспоминания скоро снова претворятся в жизнь — ведь совсем недавно Team 17 объявили о выпуске своей знаменитой аркады на Android-устройствах!


Worms 2: Armageddon на Android

Worms: Armageddon — фактически, перед нами видоизмененная версия игры для Xbox и PlayStation, в которую, все же, были добавлены некоторые фишки и плюшки. По словам разработчика, в игре появилось несколько новых видов оружия и различных настроек, кроме того, теперь вы можете сражаться со своими беспозвоночными товарищами с помощью Wi-Fi.

Самых «крепких орешков» среди любителей Android, которые все еще используют Sony Xperia Play, к сожалению, ждет разочарование, так как Worms: Armageddon не поддерживает управление с помощью аппаратных клавиш. Напротив, вся игра управляется исключительно сенсорным методом — который, хоть осваивается и не сразу, все же быстро становится чем-то привычным — в конце концов, мы же тут говорим о Worms и нам грех на что-то жаловаться!

Трейлер игры Worms 2: Armageddon

Ресурсы

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!