Статья

Dragon’s Lair — возвращение в логово дракона

Вы помните некогда популярную игру Dragon’s Lair (Логово Дракона)? У нас есть хорошая новость для истинных фанатов этой классической ретро аркады — совсем недавно на сайте онлайн магазина Steam появился современный ремейк этой культовой игры в HD.


Dragon’s Lair

Напомним, что Dragon’s Lair, которая впоследствии стала легендарным хитом аркадных автоматов, впервые была выпущена в 1983 году компанией Cinematronics. Отличительной особенностью игры было то, что она представляла собой настоящий интерактивный мультфильм. Помните, как это было здорово и необычно? — вы не просто смотрели мультик, вы играли в него! Нажимать на кнопки нужно было в строго определенный момент, а любая ошибка вела к гибели главного героя.

Вы играете за смелого авантюриста, путь которого лежит через замок темного мага, напичканный заколдованными препятствиями и коварными монстрами. В таинственных пещерах под замком вам встретится множество опасностей, которые будут мешать вам добраться до Логова Дракона.

Dragon’s Lair — это полностью анимированная классическая аркадная игра от легендарного художника-аниматора Дона Блата. Вы пройдете через замок, орудуя своим мечом, одолеете некоторых странных существ и в итоге спасете принцессу Дафну. Берегитесь врагов, их будет много!

Dragon’s Lair

 Игра доступна в онлайн-магазине Steam всего за 249 руб.!

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!