Статья

Ждем пополнения в рядах XCOM?

Как известно, 20 августа 2013 года в рамках ежегодной выставки компьютерных игр Gamescom, свет увидит игра «The Bureau: XCOM Declassified», являющаяся частью легендарной франшизы XCOM.


На официальном сайте дистрибьютора 2K Games уже опубликована шестая по счету видеосерия, в которой специальный агент Картер всеми правдами и неправдами ведет допрос неприятеля. Прекрасный маркетинговый ход, призванный подогреть любопытство публики. Лицо врага нам так и не показали, но вот таинственная дата «Aug-09», напечатанная на мешковине, говорит о том, что ждать осталось недолго. В следующий раз приглядитесь внимательнее к отражению в воде.

А пока компания New Firaxis корпит над созданием «The Bureau: XCOM Declassified», ходят слухи, что работа ведется сразу над двумя проектами серии XCOM. По неофициальным данным второй носит название XCOM: Enemy Within и представляет собой стратегический шутер от третьего лица.  На самом деле, слухи ходят еще с марта, когда New Firaxis на выставке PAX East дразнила публику загадочными намеками.

Что ж, господа фанаты, август обещает быть насыщенным!

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!