Статья

Продолжение Ecco the Dolphin — назад в океан

Похоже, что создатели знаменитого подводного приключения ECCO the Dolphin вплотную приступили к разработке нового проекта по мотивам популярной игры — так, они уже запустили проект по сбору средств на kickstarter.com.


The Big Blue

Новая игра под названием the Big Blue снова перенесет вас в глубины океана, ошеломит изумительной графикой, а также загадочной и пугающей обстановкой вокруг вашего героя. Действие происходит не в настоящем, а переносит нас в очень и очень отдаленное будущее, на миллионы лет вперед, когда человечество уже вымерло как вид (если исходить из Гипотезы Геи).

Игра станет для вас грандиозным приключением, сосредоточенным не только вокруг Экко. Вам предстоит решать загадки, исследовать мир, выполнять различные задания, а также иметь дело с различными живыми организмами — кого-то нужно будет съесть, а кого-то использовать для дальнейшей игры.

The Big Blue

Создатели обещают перенести нас в пучины океана так глубоко, как никогда ранее — под этими словами подразумевается ошеломительная графика и потрясающая детализация, настолько четкая, что кажется, океан действительно здесь, перед нами. Что еще потрясает — так это возможность управлять всеми существами, в том числе и несколькими одновременно — так что, если вы сможете поддерживать воспроизведение новой популяции, вы станете богом океанских вод.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!