Статья

Duck Tales: Remastered: волна duck'ументов

На днях ребята из Wayforward выложили в Сеть очередную главу цикла «Duckmentary», раскрывающую тайны создания Duck Tales: Remastered.


Duck Tales: Remastered

Новый «инсайдерский» выпуск посвящен двум вопросам: анимации и художественной постановке. Фанаты получили уникальную возможность посмеяться над закулисными шутками, а также полюбоваться на Остина Ивансмита, который, вооружившись тростью, настойчиво изображает из себя Скруджа МакДака. А что вы хотели, творческий процесс!

Дизайнеры не преминули рассказать и об источниках своего вдохновения. Безусловно, львиная его доля приходится на оригинальные комиксы Карла Баркса, в которых мы впервые узнали о Вселенной МакДака (McDuck Universe), и шедевральную анимацию конца 90-х. Именно она в 1989 году сподвигла Capcom на создание «Утиных историй» для приставки Nintendo.

Итак, обведите 13-ое (по другим сведения – 20-ое) августа кружочком и начинайте считать дни. Именно тогда в продажу поступит «Duck Tales: Remastered» для PS3, Wii U и PC. Счастливым владельцам Xbox придется потерпеть до 11 сентября.

Duck Tales: Remastered — Duckumentary #1

Duck Tales: Remastered — Duckumentary #2

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!