Статья

DuckTales Remastered: обновление Утиных историй

Компания Capcom объявила об обновлении игры DuckTales (Утиные истории). Запуск запланирован на лето 2013 года. Игра выйдет сразу на нескольких платформах: XBLA, PSN, Wii U eShop по цене $15.


DuckTales Remastered

DuckTales Remastered разрабатывается компанией WayForward Technologies о чём сообщила Capcom на своём стенде «World of Capcom» на выставке PAX EAST 2013 в Бостоне.

Игра поступит в продажу этим летом по цене $14.99 в PlayStation Network, 1200 Microsoft Points в Xbox Live Arcade и $15 в Wii U eShop.

Герои будут прорисованы вручную, а окружающий мир будет в 3D. Компания обещает использовать оригинальную Диснеевскую озвучку героев и для этого наняла тех же актёров, которые озвучивали всю серию DuckTales. Capcom также показала трейлер на своей панели в Бостоне, в комплекте с известной песней DuckTales есть и караоке вариант. Оригинальные 8-битные мелодии будут обновлены для игры Джейком Кауфманом из WayForward, а также добавлены новые элементы включая учебник (tutorial), огромное хранилище денег Скруджа, в котором можно прыгать в свои запасы как в бассейн, и музей.

Мы буквально вложили наше сердце и душу в этот проект. Это будет та игра, которую вы помните.

— сказал Рей Хименес, продюссер популярных проектов Capcom.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!