Статья

Компания Capcom представляет Золотой картридж Nintendo NES игры «DuckTales Remastered»

Похоже, что фанаты Nintendo NES в скором времени получат новый экземпляр к своей обширной коллекции игр в виде картриджа «DuckTales Remastered» для современных консолей. В пресс-релизе этой игры говорится, о том, что компания Capcom собирается выпустить ограниченное количество золотых картриджей этого классического платформера, на который, судя по всему, в скором будущем ожидается бум заявок. 


Золотой картридж Nintendo NES игры «DuckTales Remastered»

Как сообщает GameInformer, в пресс-релизе, представленном вниманию мировой прессы компанией Capcom, анонсируются потрясающие возможности новой версии игры, которые способны свести с ума любого коллекционера Nintendo NES. Золотой картридж содержит полностью обновленную графику и это ограниченное издание Утиных историй содержит оригинальную игру, работающую также на классической консоли.

К великому сожалению для почти всех читающих (и пишущих) об этом, нам придется смириться с тем, что в ближайшее время нам вряд ли удастся соприкоснуться с новейшей версией сокровищ Скруджа Макдака. Хотя, вероятно несколько экземпляров в скором будущем появятся на eBay и будет неудивительно, если торги за эти лоты после яростных «боёв» сведутся к четырехзначным суммам.

Тем не менее, пока ничто не предвещает скорого появления игры в розничной торговле. Нам остается только любоваться на представленный анонс-трейлер игры.

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!