Статья

Pac-Man на Android

Наконец-то жёлтый малыш добрался и до Android! Прошло 32 долгих года и Pac-Man обрел новую жизнь на мобильной платформе. Появлению бесплатной версии для Android обрадуются многие поклонники этой старой доброй аркады. Кстати, новая игра выходит под слегка измененным названием — PAC-MAN +Tournaments.


PAC-MAN +Tournaments

Здесь вам будет доступна как оригинальная игра (PAC-MAN Classic), так и участие в соревнованиях (+TOURNAMENTS) – под ними подразумеваются еженедельные состязания, в ходе которых вы можете выиграть что-либо из игровой атрибутики (например, плюшевые игрушки с героями). Кроме того, игроки могут загружать себе новые лабиринты за отдельную плату.

Режим PAC-MAN Classic

PAC-MAN Classic

Игра в этом режиме так похожа на оригинал, что вам по привычке захочется закинуть в нее четвертак, чтобы начать играть. (В оригинале – четвертак (25 коп.), хотя в наше время в игровые автоматы вставляли «пятнашку» - 15 коп.)

 

Режим +TOURNAMENTS

PAC-MAN +Tournaments

Постоянно обновляемые турниры, в которые добавлены новые уровни, новые лабиринты, новая графика, новые призы, а также рейтинг игроков, участвующих в соревнованиях и удобный подсчет очков, позволяющий видеть вам все ваши результаты.

Призы

PAC-MAN +Tournaments, призы

Существует большое количество призов — их выбор зависит только от ваших достижений.

Скачать Pac-Man + Tournaments бесплатно можно в Google Play

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!